Hilfe ich habe immer soooo starke Bauchschmerzen bei meiner Mens!! Mit hatte Aspirin, Panadol, Ibrofen, Dolocyl nichts geholfen !!!!!
Wenn ich meine Tage habe ist es mir so schlecht, muss vor lauter Schmerzen oft erbrechen!!
Habe mir jetzt Buscopan Plus gekauft!! Helfen die vielleicht? Freue mich ja schon auf die nächste Mens. :-(
den besten Effekt haben eigentlich Ibuprofen-haltige Praeparate, Buscopan ist aber auch einen Versuch wert. Eventuell waere auch an die Anwendung der Pille zu denken.
Kommentar